MALLONY Кастрюля BRAVO, объем 3,9 л, из нерж стали с крышкой жаропрочного стекла (005430)
Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой, объем: 3,9 л, размер 20*12,5 см, "Bravo", тм Mallony КРЫШКА с ДУРШЛАГОМ Высота стенки без крышки - 12,5 см Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой, толщина стенок - 0,5 мм, капсулированное дно 5 слоев (0,5 мм нер
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Линейка | Bravo |
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | с крышкой, Мерные деления |
Размеры
| Объем | 3.9 л |
| Диаметр верха | 20 см |
| Диаметр дна | 18 см |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Высота стенок | 13 см |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительная информация | Кастрюля подходит для всех типов плит и может быть безопасно использована в посудомоечной машине |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.011 м3 |