KUKMARA к21tsr а/пр литая 2,0л стекл/кр Trendy style rose
Объем, л./размер, см: 2.0л Материал: литой алюминий Коллекция/серия: Trendy style Торговая марка: Kukmara Толщина дна: 6 Толщина стенок: 4.5 Источник тепла: Все виды плит, кроме индукционной Тип упаковки: цветная коробка Крышка: стеклянная Внутреннее покрытие: Kaplon classic 2 plus Внешнее покрытие: Сталафлон
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Kukmara |
| Линейка | Trendy style |
| Цвет товара | розовый |
| Тип | кастрюля |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип антипригарного покрытия | мраморное |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | использование в духовке, мытье в посудомоечной машине, с крышкой, толстое дно, антипригарное покрытие |
Размеры
| Объем | 2 л |
| Диаметр верха | 22.5 см |
| Диаметр дна | 14.5 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Высота стенок | 10 см |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | марка антипригарного покрытия Ultra granit, усиленное сверхтвердыми минералами нового поколения, близкими по твердости алмазу; крышка: жаропрочное стекло, с бакелитовой ручкой; ручка: цельнолитые, алюминий; плита: газовая, электрическая, стеклокерамическая, галогеновая; материал корпуса: литой алюминий |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Объём | 0.00605 м3 |
