LARA LR02-342 3,1л
Материал - Нержавеющая сталь AISI 201. Полировка Комбинированная. Дно - Индукционное, Капсулированное. Мытье - В посудомоечной машине, Ручная мойка. Использование в духовке Нет. Отверстия для слива воды - 3 мм и 6 мм, сливной носик. Ручки - Нержавеющая сталь, Полые, Силиконовая отделка
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, с крышкой |
Размеры
| Объем | 3.1 л |
| Диаметр верха | 20 см |
| Толщина дна | 8 мм |
| Высота стенок | 11 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0015 м3 |