LARA LR02-542 3,1л
Материал - Нержавеющая сталь AISI 201. Полировка Комбинированная. Дно - Индукционное, Капсулированное. Мытье - Ручная мойка. Использование в духовке Нет. Отверстия для слива воды - 3 мм и 6 мм, сливной носик. Ручки - Нержавеющая сталь, Полые, Силиконо
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Mint |
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | крышка в комплекте,ненагревающаяся ручка, носик, индукционное дно, крышка с бортом |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
Размеры
| Объем | 3.1 л |
| Диаметр верха | 20 см |
| Диаметр дна | 20 см |
| Толщина дна | 0.6 мм |
| Высота стенок | 11 см |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительная информация | уникальная конструкция крышки с силиконовыми накладками и отверстиями диаметром 3 и 6 мм для быстрого слива воды; материал крышки: стекло |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Объём | 0.0015 м3 |