LARA LR02-340 1,7л
Материал - Нержавеющая сталь AISI 201. Полировка Комбинированная. Дно - Индукционное, Капсулированное. Мытье - В посудомоечной машине, Ручная мойка. Использование в духовке Нет. Отверстия для слива воды - 3 мм и 6 мм, сливной носик. Ручки - Нержавеюща
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Берлин |
| Тип | кастрюля |
| Материал | сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | с крышкой, капс.дно, шкала, силик.наккрыш.-дуршлаг |
Размеры
| Объем | 1.7 л |
| Диаметр верха | 16 см |
| Диаметр дна | 16 см |
| Толщина дна | 8 мм |
| Высота стенок | 9 см |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Вес | 1.075 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительная информация | многослойное дно; мерная шкала; материал ручек: сталькрышка из жаропрочного стекла; двусторонний носик для слива |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Объём | 0.0015 м3 |