LARA LR02-344 5,7
Материал - Нержавеющая сталь AISI 201. Полировка Комбинированная. Дно - Индукционное, Капсулированное. Мытье - В посудомоечной машине, Ручная мойка. Использование в духовке Нет. Отверстия для слива воды - 3 мм и 6 мм, сливной носик. Ручки - Нержавеющая сталь, Полые, Силиконовая отделка
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | с крышкой, толстое дно |
Размеры
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Объём | 0.0075 м3 |