APPETITE 1RC161M Gazpacho эмал сфер 2,0л
Объем, л./размер, см: 2.0 л Материал: эмалированная сталь Коллекция/серия: Gazpacho Толщина дна: 0.7 Толщина стенок: 0.7 Источник тепла: Все виды плит Тип упаковки: коллективная Крышка: эмалированная Внутреннее покрытие: эмаль Внешнее покрытие: эмаль
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Gazpacho |
| Тип | кастрюля |
| Материал | сталь |
| Эмалированное покрытие | есть |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Размеры
| Объем | 2 л |
| Диаметр верха | 18 см |
| Диаметр дна | 12 см |
| Толщина дна | 0.8 мм |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Вес | 0.79 кг |
| Дополнительная информация | с нержавеющим ободком |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00225 м3 |