ZEIDAN Z-501077
Кастрюля ZEIDAN Z-501077 2,1 л с крышкой, Кастрюля со стеклянной крышкой - 2,1 Л (Ø16 см), нержавеющая сталь, 5-ти СТЕПОВОЕ КАПСУЛИРОВАННОЕ ИНДУКЦИОННОЕ ДНО, крышка - стекло, ручки на корпусе и крышке "ПОД ЗОЛОТО", комбинированная полировка снаружи, матовая полировка внутри. Подарочная упаковка.
Описание
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Размеры
| Объем | 2.1 л |
| Диаметр верха | 16 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.001 м3 |