LARA LR02-793 4,9л
Материал - Нержавеющая сталь AISI 201. Полировка Матовая. Дно - Индукционное, Капсулированное. Мытье - Ручная мойка. Использование в духовке Нет. Отверстия для слива воды - 3 мм и 6 мм, сливной носик, Нет. Ручки - Нержавеющая сталь, Силиконовая отделка
Описание
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
Размеры
| Объем | 4.9 л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0108 м3 |
