TALLER 17255
Кастрюля "Инесс" Объем 1,5 л. Материал: нержавеющая сталь 18/10 Крышка из закаленного стекла со специальным отверстием для выхода пара Удобные отметки литража на внутренней поверхности посуды Капсулированное дно с алюминиевой вставкой обеспечивает идеальн
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серый |
| Линейка | TalleR |
| Тип | кастрюля |
| Материал | сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Размеры
| Объем | 1.5 л |
| Диаметр верха | 16 см |
| Диаметр дна | 14.5 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Вес | 1.19 кг |
| Дополнительная информация | Нагрев на галогеновых конф, Хранение в холодильнике, Клапан выпуска пара, Внутренняя градуировка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.002 м3 |