WEBBER BE-353/2
Параметры Объем 4 л Диаметр 20 см Высота 12 см Толщина стали 0,5 мм Описание Кастрюля из высококачественной нержавеющей стали Серия: Aurora Стеклянная крышка с отверстием для отвода пара Термосберегающее пятислойное дно с повышенной термоотдачей Специальная форма, исключающая скопление остатков пищи и жира Быстрый нагрев пищи, длительное удержание тепла Для приготовления пищи достаточно небольшого количества воды и масла Минимальные потери минеральных веществ, витаминов и вкусовых качеств Может быть использована на всех типах кухонных плит, включая индукционные Подходит для мытья в посудомоечной машине
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
Размеры
| Объем | 4 л |
| Диаметр верха | 20 см |
| Диаметр дна | 20 см |
| Высота стенок | 12 см |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Вес | 1.95 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 1 кг |