WEBBER BE-352/2
Параметры Объем 2,8 л Диаметр 18 см Высота 10 см Толщина стали 0,5 мм Описание Кастрюля из высококачественной нержавеющей стали Серия: Aurora Стеклянная крышка с отверстием для отвода пара Термосберегающее пятислойное дно с повышенной термоотдачей Специальная форма, исключающая скопление остатков пищи и жира Быстрый нагрев пищи, длительное удержание тепла Для приготовления пищи достаточно небольшого количества воды и масла Минимальные потери минеральных веществ, витаминов и вкусовых качеств Может быть использована на всех типах кухонных плит, включая индукционные Подходит для мытья в посудомоечной машине
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Размеры
| Объем | 2.8 л |
| Диаметр верха | 18 см |
| Диаметр дна | 18 см |
| Толщина дна | 5 мм |
| Высота стенок | 10 см |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительная информация | Специальная форма, исключающая скопление остатков пищи и жира |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 0.8 кг |