KELLI KL-4022-24 4,5л
Кастрюля с мраморным антипригарным покрытием Объем: 4,5 л. Диаметр: 24 см. Индукционное дно. Материал: алюминий. Жаропрочная стеклянная крышка с паровыпуском. В комплекте силиконовые насадки на ручки. Пригодна для всех видов плит.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Kelli |
| Линейка | кастрюли алюминий |
| Цвет товара | черный |
| Тип | кастрюля |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип антипригарного покрытия | мраморное |
| Для индукционных плит | да |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | с крышкой, антипригарное покрытие, для всех видов плит, подходит для индукционных плит |
Размеры
| Объем | 5.5 л |
| Диаметр верха | 24 см |
| Диаметр дна | 24 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Высота стенок | 11 см |
| Вес | 1.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.015625 м3 |