ZEIDAN Z-501070
Кастрюля ZEIDAN Z-501070 3,6 л с крышкой, Кастрюля со стеклянной крышкой - 3,6 Л (Ø20 см), нержавеющая сталь, 3-x СЛОЙНОЕ КАПСУЛИРОВАННОЕ ИНДУКЦИОННОЕ ДНО, крышка - стекло, ручки на корпусе и крышке "ПОД ЗОЛОТО", комбинированная полировка снаружи, матовая полировка внутри. Подарочная упаковка.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Размеры
| Объем | 3.6 л |
| Диаметр верха | 20 см |
| Диаметр дна | 18 см |
| Толщина дна | 3 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 22.5 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Объём | 0.008 м3 |