ZEIDAN Z-501069
Кастрюля ZEIDAN Z-501069 2,7 л с крышкой, Кастрюля со стеклянной крышкой - 2,7 Л (Ø18 см), нержавеющая сталь, 3-x СЛОЙНОЕ КАПСУЛИРОВАННОЕ ИНДУКЦИОННОЕ ДНО, крышка - стекло, ручки на корпусе и крышке "ПОД ЗОЛОТО", комбинированная полировка снаружи, матовая полировка внутри. Подарочная упаковка.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серый металлик |
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Размеры
| Объем | 2.7 л |
| Диаметр верха | 18 см |
| Диаметр дна | 16 см |
| Толщина дна | 3 мм |
| Высота стенок | 10 см |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Страна бренда | Китай |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.0065 м3 |