APPETITE 1с15с/1 JE TAIME эмал цил 1,5л
Цилиндрическая эмалированная кастрюля предназначена для бытового использования. Эмалированная посуда не выделяет токсичных веществ, поэтому подходит не только для приготовления, но и для хранения пищи. Кастрюлю легко мыть, что экономит время и силы. Эстетичный дизайн изделия украсит любую кухню. Материал эмалированная сталь Объем, л 1.5 Высота, мм 120 Время сохранения тепла, ч 2 Для газовых плит да Для индукционных плит и шкафов да Для электрических конфорок да Диаметр дна, мм 160 Крышка есть Материал крышки эмалированная сталь Выпускной клапан у крышки нет Материал ручек эмалированная сталь Внутреннее покрытие эмалевое Внешнее покрытие эмалевое Мойка в посудомоечной машине да Мерная шкала нет Толщина стенок, мм 0,5 Толщина дна , мм 0,5 Габариты без упаковки, мм 222x160x120
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Appetite |
| Цвет товара | белый |
| Тип | кастрюля |
| Материал | сталь |
| Тип антипригарного покрытия | эмалированное |
| Эмалированное покрытие | да |
| Для индукционных плит | да |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | с крышкой, Время сохранения тепла, ч 2, Мойка в посудомоечной машине |
Размеры
| Объем | 1.5 л |
| Диаметр дна | 16 см |
| Толщина дна | 0.5 мм |
| Высота стенок | 12 см |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Вес | 0.507 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.004224 м3 |