МЕЧТА 46802 Гранит black 6л
Кастрюля 6л. со стеклянной крышкой. Антипригарное покрытие Greblon на водной основе без PFOA. Серия "Гранит black". Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине. Ресурс более 12 000 циклов, толщина покрытия до 55 мкр. Толщина дна 5,5-6мм., толщина стенок 3,6-4мм. Покрытие Greblon позволяет готовить с минимальным количеством масла, сохраняя вкусовые и полезные свойства продуктов. Литой толстостенный корпус не подвержен деформации, а утолщенное дно равномерно распределяет тепло по всей поверхности.
Описание
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | с крышкой, НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ИНДУКЦИОННЫХ ПЛИТ |
| Бренд | Мечта |
| Линейка | Гранит |
| Цвет товара | черный |
Размеры
| Объем | 6 л |
| Диаметр дна | 20.4 см |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Высота стенок | 13.6 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 2.66 кг |
| Дополнительная информация | электрических и стеклокерамических плит, материал крышки: стекло; для газовых |
Дополнительно
| Повод | 8 марта, день учителя, юбилей |
| Рисунок | нет |
| Тип варочной панели | газовая, комбинированная, электрическая |
| Внешнее покрытие | алюминий |
| Внутреннее покрытие | эмалированное |
| Диаметр крышки | 28, 28 см, 28. |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Назначение подарка | бабушке, маме, сестре |
| Назначение посуды | детская, для дома, для пикника |
| Объем кастрюли | 6, 6 л, 6 литров |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0112 м3 |