МЕЧТА 45803 Гранит star 5л
Кастрюля 5л со стеклянной крышкой. Антипригарное покрытие Greblon на водной основе без PFOA серии "Гранит star". Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине. Ресурс более 12 000 циклов, толщина покрытия до 55 мкр. Толщина дна 5,5-6мм., толщина стенок 3,6-4мм. Покрытие Greblon позволяет готовить с минимальным количеством масла, сохраняя вкусовые и полезные свойства продуктов. Литой толстостенный корпус не подвержен деформации, а утолщенное дно равномерно распределяет тепло по всей поверхности.
Описание
Дополнительно
| Тип варочной панели | электрическая, газовая, комбинированная |
| Внешнее покрытие | алюминий |
| Внутреннее покрытие | эмалированное |
| Диаметр крышки | 26, 26 см, 26. |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Назначение подарка | бабушке, маме, сестре |
| Назначение посуды | детская, для дома, для пикника |
| Объем кастрюли | 5, 5 литров, 5л |
| Повод | 8 марта, день учителя, юбилей |
| Рисунок | нет |
Размеры
| Диаметр дна | 26 см |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Высота стенок | 13.2 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 2.385 кг |
| Дополнительная информация | материал крышки: стекло; для газовых, электрических и стеклокерамических плит |
| Объем | 5 л |
Общие характеристики
| Бренд | Мечта |
| Линейка | Гранит |
| Цвет товара | гранит star |
| Тип | кастрюля |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | с крышкой, НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ИНДУКЦИОННЫХ ПЛИТ |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.013328 м3 |