МЕЧТА 45902 Premium mokko 5л
Кастрюля 5л с антипригарным покрытием и стеклянной крышкой серии "Premium" цвет mokko". Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине. Можно использовать в духовке отдельно без крышки.
Описание
Размеры
| Диаметр верха | 26 см |
| Диаметр дна | 18.5 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Высота стенок | 13.2 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 2.23 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | материал крышки: стекло, сталь; материал ручек: бакелит; толщина антипригарного покрытия до 55 мкр |
| Объем | 5 л |
Дополнительно
| Внешнее покрытие | алюминий |
| Внутреннее покрытие | эмалированное |
| Диаметр крышки | 26, 26 см, 26. |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Назначение подарка | бабушке, маме, сестре |
| Назначение посуды | детская, для дома, для пикника |
| Объем кастрюли | 5, 5л |
| Повод | 8 марта, день учителя, юбилей |
| Рисунок | нет |
| Тип варочной панели | газовая, комбинированная, электрическая |
Общие характеристики
| Бренд | Мечта |
| Линейка | Premium |
| Цвет товара | mokko |
| Тип | кастрюля |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | с крышкой, НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ИНДУКЦИОННЫХ ПЛИТ |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.007803 м3 |