МЕЧТА 44902 Premium (mokko) 4л
Кастрюля 4л. состеклянной крышкой. Сверхпрочное и супердолговечное антипригарное покрытие на водной основе без PFOA, толщиной до 60 микрони и 8 слоев серии "Premium", обладает увеличенными антипригарными свойствами до 15 000 циклов и стойкость к царапинам. Благодаря данному покрытию можно использовать неострые металлические предметы. Изделие подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине. Толщина дна 5,5-6мм.мм., толщина стенок 3,6-4мм. Литой толстостенный корпус не подвержен деформации, а утолщенное дно равномерно распределяет тепло по всей поверхности.
Описание
Дополнительно
| Совместимые плиты | Для галогеновых конфорок, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит, Для газовых плит |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вид блюда | Жаркое, Кулич, Овощи, Птица, Суп |
| Комплектация | Кастрюля-1шт Крышка-1шт |
| Объем кастрюли, л | 3 - 5 л |
| Размер крышки, см | 24 |
Общие характеристики
| Бренд | Мечта |
| Линейка | Premium |
| Цвет товара | коричневый |
| Тип | кастрюля |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | с крышкой, НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ИНДУКЦИОННЫХ ПЛИТ |
Размеры
| Объем | 4 л |
| Диаметр верха | 24 см |
| Диаметр дна | 17.6 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Высота стенок | 12.5 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 2.05 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | материал крышки: стекло, сталь; материал ручек: бакелит; толщина антипригарного покрытия до 55 мкр |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.015625 м3 |