KELLI KL-4293-24 5,5л
Кастрюля диаметром 24 см * Объем: 5,5 л * Размер: 24х14см * Высококачественная нержавеющая сталь * Капсульное дно * Зеркальная+матовая палировка * Стеклянная крышка с паровыпуском * Удобная термостойкая клепаная ручка * Подходит для всех видов плит *
Описание
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | подходит для индукционных плит |
Размеры
| Объем | 5.5 л |
| Диаметр верха | 24 см |
| Диаметр дна | 24 см |
| Толщина дна | 5 мм |
| Высота стенок | 14 см |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительная информация | капсульное дно; жаропрочная стеклянная крышка с паровыпуском |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.0105 м3 |