KUKMARA к31tsl а/пр литая 3,0л стекл/кр Trendy style lime
Кастрюля а/пр литая 3,0л стекл/кр Trendy style lime, изготовлена из литого алюминия толщина стенки- 4,5мм; Толщина дна- 6 мм. Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно мыть в посудомоечной машине. Произведено в РОССИИ.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Kukmara |
| Линейка | Trendy style |
| Цвет товара | lime |
| Тип | кастрюля |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип антипригарного покрытия | мраморное |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | использование в духовке, мытье в посудомоечной машине, с крышкой, толстое дно, 5 см.Вес1, 95 кг., Дно окрашено, Жаропрочная, Размеры (Ш х В х Д) 245 x 135 x 263мм.Толщина дна до 6 мм.Диаметр дна 15, антипригарное покрытие |
Размеры
| Объем | 3 л |
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна | 15.5 см |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Высота стенок | 12.5 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 1.95 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | материал крышки: жаропрочное стекло, с ручкой из нержавеющей стали; материал ручек: алюминий; упаковка: картонная коробка |
Дополнительно
| Комплектация | Кастрюля |
| Объем кастрюли, л | 3 - 5 л |
| Размер крышки, см | 22 |
| Совместимые плиты | Для газовых плит, Для галогеновых конфорок, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Объём | 0.00225 м3 |