KUKMARA к21tsml а/пр литая 2,0л стекл/кр Trendy style malachite
Кастрюля а/пр литая 2,0л стекл/кр Trendy style malachite, изготовлена из литого алюминия толщина стенки- 4,5мм; Толщина дна- 6 мм. Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно мыть в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Trendy style |
| Тип | кастрюля |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | мраморное |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | Жаропрочная, Крышка в комплекте, Можно мыть в посудомойке, с толстым дном |
Размеры
| Объем | 2 л |
| Диаметр верха | 20 см |
| Диаметр дна | 14.5 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Высота стенок | 10.5 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 1.42 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | материал крышки: жаропрочное стекло, с ручкой из нержавеющей стали; материал ручек: алюминий; упаковка: картонная коробка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.004 м3 |