KUKMARA к11tsml а/пр литая 1,0л стекл/кр Trendy style malachite
Кастрюля а/пр литая 1,0л стекл/кр Trendy style malachite, изготовлена из литого алюминия толщина стенки- 4,5мм; Толщина дна- 6 мм. Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно мыть в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, с крышкой, термоизолированная ручка, толстое дно, антипригарное покрытие |
| Бренд | Kukmara |
| Линейка | Trendy style |
| Цвет товара | malachite |
| Тип | кастрюля |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип антипригарного покрытия | мраморное |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
Размеры
| Дополнительная информация | материал крышки: жаропрочное стекло, с ручкой из нержавеющей стали; материал ручек: алюминий; упаковка: картонная коробка |
| Объем | 1 л |
| Диаметр верха | 16 см |
| Диаметр дна | 11.5 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Высота стенок | 9 см |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
| Вес | 1.17 кг |
| Страна бренда | Россия |
Дополнительно
| Вид блюда | Жаркое, Мясо, Овощи, Птица, Рыба, Суп |
| Комплектация | Кастрюля стеклянная крышка |
| Объем кастрюли, л | 1 - 3 л |
| Размер крышки, см | 16 |
| Совместимые плиты | Для газовых плит, Для галогеновых конфорок, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит |
| Упаковка | Подарочная коробка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.00168 м3 |