КАЛИТВА 14200 алюм цил 20л
Кастрюля с металлической крышкой и двумя металлическими ручками на 20 литров изготовлена из чистого пищевого алюминия методом штамповки. Основные характеристики такой посуды: легкость, прочность, быстрый нагрев, безопасность и доступность.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | матовая |
| Тип | кастрюля |
| Материал | алюминий |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | с крышкой |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
Размеры
| Объем | 20 л |
| Диаметр верха | 34 см |
| Диаметр дна | 31 см |
| Толщина дна | 1.5 мм |
| Высота стенок | 22.5 см |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Вес | 3 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | продуманная конструкция, легкий и прочный материал без дополнительных покрытий, доступная цена, удобство использования, совместимость с газовыми и электрическими плитами |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Объём | 0.02346 м3 |