КАЛИТВА 14100 алюм цил 10л
Диаметр, см 26 Высота, см 19,5 Толщина, мм 1,5 Литраж, л 10 Кастрюля с металлической крышкой и двумя металлическими ручками на 10 литров изготовлена из чистого пищевого алюминия методом штамповки. Основные характеристики такой посуды: легкость, прочность, быстрый нагрев, безопасность и доступность.
Описание
Размеры
| Диаметр дна | 20 см |
| Высота стенок | 19.5 см |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Вес | 0.955 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | продуманная конструкция, легкий и прочный материал без дополнительных покрытий, доступная цена, удобство использования, совместимость с газовыми и электрическими плитами |
| Объем | 10 л |
| Диаметр верха | 26 см |
| Толщина дна | 1.5 мм |
Дополнительно
| Внешнее покрытие | алюминий |
| Внутреннее покрытие | без антипригарного покрытия |
| Диаметр крышки | 26, 26 см |
| Количество предметов в упаковке | 2, 2 шт. |
| Назначение подарка | 8 марта, день рождения, новый год |
| Назначение посуды | для дома |
| Объем кастрюли | 10, 10 л |
| Рисунок | нет |
| Тип варочной панели | газовая, комбинированная, электрическая |
Общие характеристики
| Бренд | KALITVA |
| Линейка | Матовая |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | кастрюля |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Материал | алюминий |
| Тип антипригарного покрытия | Без покрытия |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, с крышкой, не впитывает запах, разрешено для индукционной плиты, разрешено для посудомоечной машины |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 27 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.01242 м3 |