КАЛИТВА 14025 алюм цил 2,5л
Вид продукции Кастрюли Диаметр, см 16 Высота, см 12,5 Толщина, мм 1,2 Литраж, л 2,5 Категория Матовая посуда Кастрюля с металлической крышкой и двумя металлическими ручками на 2.5 литра изготовлена из чистого пищевого алюминия методом штамповки. Основные характеристики такой посуды: легкость, прочность, быстрый нагрев, безопасность и доступность.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Матовая посуда |
| Тип | кастрюля |
| Материал | алюминий |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
Размеры
| Объем | 2.5 л |
| Диаметр верха | 16 см |
| Толщина дна | 1.2 мм |
| Высота стенок | 12.5 см |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | материал крышки: алюминий; материал ручек: алюминий |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0054 м3 |