КАЛИТВА 1100 алюм сфер 10л
Вид продукции Кастрюли Диаметр, см 30 Высота, см 15,5 Толщина, мм 1,75 Литраж, л 10 Категория Матовая посуда Кастрюля с металлической крышкой и двумя металлическими ручками на 10 литров изготовлена из чистого пищевого алюминия методом штамповки. Основные характеристики такой посуды: легкость, прочность, быстрый нагрев, безопасность и доступность.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | матовая |
| Тип | кастрюля |
| Материал | алюминий |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | с крышкой |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
Размеры
| Объем | 10 л |
| Диаметр верха | 30 см |
| Диаметр дна | 25 см |
| Толщина дна | 1.75 мм |
| Высота стенок | 15.5 см |
| Толщина стенок | 1.75 мм |
| Вес | 1.1313 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | полезный объем 8,3л; материал крышки: алюминий; материал ручек: алюминий |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.03675 м3 |