MALLONY Mediano 2,6 л 5443
Кастрюля из нерж стали с крышкой, объем 2,6 л, размер: 18*10,5 см, серия "Mediano", тм MALLONY Кастрюля из нерж стали с крышкой, 2,6 л 18*10,5 см размер, литраж 2,6 л, 201 нержавеющая сталь, толщина - 0,35 мм, дно 3-слойное капсулированное - нерж сталь 201 +1 мм алюминия + 430 сталь (толщина дна - 1,7 мм), подходит для индукции, снаружи и внутри - зеркальная полировка, полые ручки из нерж стали, С-тип крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара.Отметки литража. Упаковка - цветной картонный вкладыш, термоусадка (крышка в перевернутом виде внурь кастрюли). Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Метод производства - штампованная. Тип крепления ручек - заклепочное. Подходит для всех типов плит.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Mallony |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Для индукционных плит | да |
| Особенности | с крышкой |
Размеры
| Объем | 2.6 л |
| Диаметр верха | 18 см |
| Толщина дна | 1.7 мм |
| Высота стенок | 10.5 см |
| Толщина стенок | 0.4 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.0125 м3 |