WEBBER BE-146/2 5,0л
Объем 5 л. Диаметр 22 см. Высота 13 см. Толщина стали 0,5 мм. Кастрюля из высококачественной нержавеющей стали. Стеклянная крышка с отверстием для отвода пара. Термосберегающее дно: пятислойное капсульное индукционное дно с повышенной термоотдачей. Специальная форма, исключающая скопление остатков пищи и жира. Быстрый нагрев пищи, длительное удержание тепла.
Описание
Размеры
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна | 22 см |
| Толщина дна | 5 мм |
| Высота стенок | 13 см |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Объем | 5 л |
| Дополнительная информация | многослойное дно; материал крышки: стекло, сталь; материал ручек: сталь |
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | толстое дно, подходит для индукционных плит |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.010948 м3 |