WEBBER BE-128-12L 12л
Объем: 12 л. Диаметр: 22 см. Высота: 26 см. Толщина стали: 0,6 мм. Кастрюля из высококачественной нержавеющей стали. Стеклянная крышка с отверстием для отвода пара. Термосберегающее дно: трехслойное капсулированное дно с повышенной термоотдачей. Внутренняя мерная шкала. Стальные клепаные ручки. Специальная форма, исключающая скопление остатков пищи и жира. Для приготовления пищи достаточно небольшого количества воды и масла. Минимальные потери минеральных веществ, витаминов и вкусовых качеств. Может быть использована на всех типах кухонных плит, включая индукционные. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | #Всписках. Все, что я люблю! |
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | подходит для индукционных плит |
Размеры
| Объем | 12 л |
| Диаметр верха | 26 см |
| Диаметр дна | 26 см |
| Толщина дна | 10 мм |
| Высота стенок | 22 см |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Страна бренда | Германия |
| Дополнительная информация | трехслойное капсулированное дно с повышенной термоотдачей |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.02415 м3 |