KELLI KL-4018-16 1,5л
Кастрюля ОБЪЕМ 1,5л из высокопрочного алюминия с гранитным покрытием, с индукционным дном. Силиконовые накладки для ручек съемные. Стеклянная крышка с паровыпуском. Пригодна для всех видов плит, в том числе индукционных
Описание
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | гранитное |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | ненагревающаяся ручка, Крышка в комплекте, Можно мыть в посудомойке, с толстым дном |
Размеры
| Объем | 1.5 л |
| Диаметр верха | 16 см |
| Диаметр дна | 16 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенок | 3.6 мм |
| Дополнительная информация | многослойное дно; материал крышки: стекло; материал ручек: алюминий; силиконовые накладки на ручки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.76 кг |
| Объём | 0.0036 м3 |