МЕЧТА 43701 Гранит 3л
Кастрюля 3л. со стеклянной крышкой. Антипригарное покрытие Greblon на водной основе без PFOA. Серия "Гранит". Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине. Ресурс более 12 000 циклов, толщина покрытия до 55 мкр. Толщина дна 5,5-6мм., толщина стенок 3,6-4мм. Покрытие Greblon позволяет готовить с минимальным количеством масла, сохраняя вкусовые и полезные свойства продуктов. Литой толстостенный корпус не подвержен деформации, а утолщенное дно равномерно распределяет тепло по всей поверхности.
Описание
Общие характеристики
| Количество предметов | 1 шт. |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | с крышкой, НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ИНДУКЦИОННЫХ ПЛИТ |
| Бренд | Мечта |
| Линейка | Гранит |
| Цвет товара | Granit |
| Тип | кастрюля |
Размеры
| Объем | 3 л |
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна | 18 см |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Высота стенок | 10.6 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительная информация | материал крышки: стекло; для газовых, электрических и стеклокерамических плит |
Дополнительно
| Внешнее покрытие | гранитное |
| Внутреннее покрытие | Greblon |
| Диаметр крышки | 22 см |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Назначение подарка | бабушке, любимой, маме |
| Назначение посуды | Для варки, для дома, для приготовления |
| Объем кастрюли | 3 л |
| Повод | 8 марта, день рождения, новоселье |
| Рисунок | без рисунка |
| Тип варочной панели | газовая, электрическая |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.74 кг |
| Объём | 0.009216 м3 |