МЕЧТА 43803 Гранит star 3л
Кастрюля 3л со стеклянной крышкой. Антипригарное покрытие Greblon на водной основе без PFOA серии "Гранит star". Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Можно использовать в посудомоечной машине. Ресурс более 12 000 циклов, толщина покрытия до 55 мкр. Толщина дна 5,5-6мм., толщина стенок 3,6-4мм. Покрытие Greblon позволяет готовить с минимальным количеством масла, сохраняя вкусовые и полезные свойства продуктов. Литой толстостенный корпус не подвержен деформации, а утолщенное дно равномерно распределяет тепло по всей поверхности.
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Гранит |
| Тип | кастрюля |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | гранитное |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, с крышкой, толстое дно |
Размеры
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Объем | 3 л |
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна | 18 см |
| Высота стенок | 10.6 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | материал крышки: стекло; для газовых, электрических и стеклокерамических плит |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1.72 кг |
| Объём | 0.007406 м3 |