APPETITE SH07393 Rondy 3,9л
Кастрюля нерж. 3,9л. Объем, л./размер, см: 3.9л / 20х12.5см Материал: нержавеющая сталь Толщина дна: 3 Толщина стенок: 0.5 Источник тепла: Все виды плит Тип упаковки: цветная коробка Крышка: стеклянная
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Rondy |
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | ненагревающаяся ручка, Жаропрочная, Крышка в комплекте, Можно мыть в посудомойке, с толстым дном |
Размеры
| Объем | 3.9 л |
| Диаметр верха | 20 см |
| Толщина дна | 3 мм |
| Высота стенок | 12.5 см |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Вес | 2.13 кг |
| Дополнительная информация | кастрюля имеет трехслойное термоаккумулирующее дно; внутри имеется мерная шкала; крышка выполнена из термостойкого стекла; ручки выполнены из нержавеющей стали |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 1.38 кг |
| Объём | 0.006864 м3 |