APPETITE 1RD221М Roses 5,5л
Кастрюля эмал 5,5л цил Толщина дна: 0.8 Толщина стенок: 0.8 Источник тепла: Все виды плит Тип упаковки: коллективная Крышка: эмалированная Внутреннее покрытие: эмаль Внешнее покрытие: эмаль
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Roses |
| Тип | кастрюля |
| Материал | сталь |
| Эмалированное покрытие | есть |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Размеры
| Объем | 5.5 л |
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна | 18 см |
| Толщина дна | 0.7 мм |
| Высота стенок | 20.8 см |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Вес | 1.398 кг |
| Дополнительная информация | однослойное дно; материал крышки: сталь; материал ручек: сталь; совместимые плиты: для газовых плит, Для индукционных плит, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит, для открытого огня |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1.44 кг |
| Объём | 0.00864 м3 |