LARA LR02-46 20,0л
LR02-46 Кастрюля LARA (нерж) 32x25см, 20л, капсулир индукц дно, крышка из стали
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Big Size |
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие | неприменимо |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | использование в духовке, мытье в посудомоечной машине, с крышкой |
Размеры
| Объем | 20 л |
| Диаметр верха | 32 см |
| Толщина дна | 8 мм |
| Высота стенок | 25 см |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительная информация | Обод из нержавеющей стали практичной G-формы. Пятислойное капсулированное индукционное дно подходит для всех типов плит. Удобная мерная шкала. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Объём | 0.033075 м3 |