LARA LR02-35 APPLE 6,1л
LR02-35 Кастрюля LARA (нерж) серия APPLE 24x13,5см,6.1л,стал.ручки,капсулир индукц дно,крышка стекло
Описание
Общие характеристики
| Бренд | LARA |
| Линейка | Apple |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | кастрюля |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Материал | сталь |
| Тип антипригарного покрытия | антипригарное покрытие |
| Для индукционных плит | да |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | с крышкой, Можно мыть в посудомойкеКрышка в комплекте, капсулированное индукционное дно, крышка стекло, мытье в посудомоечной машине, стальные ручки |
Размеры
| Объем | 6.1 л |
| Диаметр верха | 24 см |
| Диаметр дна | 24 см |
| Толщина дна | 0.6 мм |
| Высота стенок | 13.5 см |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Вес | 2.013 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительная информация | многослойное дно; мерная шкала; материал крышки: стекло; материал ручек: сталь |
Дополнительно
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Диаметр крышки | 24 см |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт |
| Назначение подарка | маме,подруге,бабушке |
| Назначение посуды | для пикника, для приготовления, для кухни, для дачи, для хранения, для варки и тушения, в подарок |
| Объем кастрюли | 6,1 л |
| Повод | 8 марта, день рождения, новоселье |
| Рисунок | без рисунка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 27 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 2.22 кг |
| Объём | 0.014229 м3 |