LARA LR02-582 SONATA 3,9л
LR02-582 Кастрюля LARA (нерж) серия SONATA 20x12,5см, 3.9л, 7-СТУПЕНЧАТОЕ ДНО, комбо-полировка, крыш
Описание
Общие характеристики
| Бренд | LARA |
| Линейка | Sonata |
| Цвет товара | серый металлик |
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип антипригарного покрытия | нержавеющая сталь |
| Для индукционных плит | да |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, с крышкой, Можно мыть в посудомойкеКрышка в комплекте, антипригарное покрытие, возможно запекание в духовке, для всех типов плит, капсулированное индукционное дно, комбо-полировка, крышка, не впитывает запах, подходит для индукционных плит, ударопрочная |
Размеры
| Объем | 3.9 л |
| Диаметр верха | 20 см |
| Диаметр дна | 20 см |
| Толщина дна | 0.5 мм |
| Высота стенок | 12.5 см |
| Толщина стенок | 0.4 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительная информация | материал крышки: стекло |
Дополнительно
| Внешнее покрытие | нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие | эмалированное |
| Диаметр крышки | 20, 20 см, 20. |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Назначение подарка | бабушке, маме, сестре |
| Назначение посуды | декоративная, детская, для дома |
| Объем кастрюли | 3.9, 3.9 л, 3.9. |
| Повод | 8 марта, день учителя, юбилей |
| Рисунок | нет |
| Тип варочной панели | газовая, комбинированная, электрическая |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Объём | 0.008008 м3 |
