KUKMARA КМС22а 2,0л. Светлый мрамор
Антипригарное покрытие Есть Внешнее Покрытие Антипригарное мраморное покрытие нового поколения, усиленное сверхтвердыми частицами минералов Внутреннее покрытие Антипригарное мраморное покрытие нового поколения, усиленное сверхтвердыми частицами минералов Высота бортов 10,5 см Диаметр дна 14,5 см Диаметр изделия 20 см Использование в духовом шкафу Да Использование в посудомоечной машине Да (согласно инструкции по эксплуатации) Крышка Жаропрочное стекло, с ручкой из нержавеющей стали Линия Мраморная Материал корпуса Литой алюминий Объём 2 л. Толщина бортов до 4,5 мм Толщина дна до 6 мм
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Мраморная |
| Тип | кастрюля |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | мраморное |
| Совместимость с индукционными плитами | нет |
| Особенности | с крышкой |
Размеры
| Объем | 2 л |
| Диаметр верха | 20 см |
| Диаметр дна | 14.5 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Высота стенок | 10.5 см |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительная информация | многослойное дно; марка антипригарного покрытия Greblon Non-Stick C2+; материал крышки: стекло; материал ручек: алюминий, подарочная упаковка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Объём | 0.0072 м3 |