KELLI KL-4226 14л
КАСТРЮЛЯ Объем 14 л Высокачественная нержавеющая сталь 5-ти слойное капсульное дно Подходит для индукции Стеклянная жаропрочная крышка с паровыпуском диаметром 28 см Удобные термостойкие клепаные ручки Матовая внутри и снаружи Мерная шкала внутри кастрюли
Описание
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
| Материал | сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Размеры
| Объем | 14 л |
| Диаметр верха | 28 см |
| Диаметр дна | 28 см |
| Высота стенок | 22 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительная информация | многослойное дно; мерная шкала: есть; материал крышки: стекло; материал ручек: сталь |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.02415 м3 |