KELLI KL-4225 11л
КАСТРЮЛЯ Объем 11 л Высокачественная нержавеющая сталь 5-ти слойное капсульное дно Подходит для индукции Стеклянная жаропрочная крышка с паровыпуском диаметром 26 см Удобные термостойкие клепаные ручки Матовая внутри и снаружи Мерная шкала внутри кастрюли
Описание
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
| Материал | сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Размеры
| Объем | 11 л |
| Диаметр верха | 26 см |
| Диаметр дна | 26 см |
| Высота стенок | 21 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительная информация | многослойное дно; мерная шкала: есть; материал крышки: стекло; материал ручек: сталь |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Объём | 0.022816 м3 |