KELLI KL-4224 9л
КАСТРЮЛЯ Объем 9 л Высокачественная нержавеющая сталь 5-ти слойное капсульное дно Подходит для индукции Стеклянная жаропрочная крышка с паровыпуском диаметром 24 см Удобные термостойкие клепаные ручки Матовая внутри и снаружи Мерная шкала внутри кастрюли
Описание
Размеры
| Диаметр верха | 24 см |
| Диаметр дна | 24 см |
| Высота стенок | 20 см |
| Дополнительная информация | многослойное дно; мерная шкала: есть; материал крышки: стекло; материал ручек: сталь |
| Объем | 9 л |
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Объём | 0.01848 м3 |