ZEIDAN Z-50238 3,0л
Кастрюля со стекл. крышкой 3,0 л (O18х11.5 см), нерж.сталь, внутренняя -зеркальная полировка, снаружи - комбинированная полировка, шкала литража, 5-ти слойное КАПСУЛИР. ДНО, ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКА С ПЛАСТИКОВОЙ РУЧКОЙ.
Описание
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
| Материал | сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
Размеры
| Объем | 3 л |
| Диаметр верха | 18 см |
| Толщина дна | 4 мм |
| Высота стенок | 11.5 см |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Дополнительная информация | многослойное дно; мерная шкала: есть; материал крышки: стекло; материал ручек: сталь |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21.9 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.006 м3 |