ZEIDAN Z-50194 Eleanor 0,8 л
Материал сталь Подходит для индукционных плит да Особенности мытье в посудомоечной машине, ненагревающаяся ручка, с крышкой, толстое дно, Жаропрочная, Профессиональная посуда Диаметр верха 12 см Высота стенок 7 см
Описание
Общие характеристики
| Линейка | кастрюля |
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Особенности | ненагревающаяся ручка, толстое дно, Жаропрочная, Крышка в комплекте, Профессиональная посуда |
Размеры
| Объем | 0.8 л |
| Диаметр верха | 12 см |
| Толщина дна | 7 мм |
| Высота стенок | 7 см |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Дополнительная информация | Уважаемы покупатели! Просьба обратить Ваше внимание, что объемы посуды(кастрюли, наборы кастрюль, жаровни) в описании и в карточке товара указывается производителем заводской/общий, который рассчитывается из внешних размеров. Рабочий/полезный объем меньше указанного в среднем на 10%. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.00221 м3 |