AGNESS 885-109 МАКИ 900мл
Заварочный стеклянный чайник TM AGNESS является прекрасным украшением стола. Чайник удобен в использовании: достаточно нажать на клапан, чтобы открыть чайник и наполнить его содержимым. Фильтр из высококачественной стали позволяет отфильтровать даже самые маленькие чаинки. В таком чайнике заваривают не только чай, но и другие лекарственные травы или плоды шиповника для повышения иммунитета. Сквозь прозрачные стенки можно наблюдать за постоянно меняющейся красотой напитка. Материал: Стекло/Металл/Пластик Микроволновая печь: Нет Посудомоечная машина: Нет
Описание
Общие характеристики
| Вес | 0.36 кг |
| Тип | заварочный чайник |
| Особенности | Фильтр в крышке |
| Тип ручки | фиксированная |
| Комплектация | Чайник с фильтром 1 шт |
| Бренд | Agness |
| Цвет товара | прозрачный;красный;зеленый;светло-зеленый |
| Объем | 0.9 л |
Дополнительно
| Дизайн | Цветы |
| Для кого | Бабушка, Женщина, Мама, Подруга, Родственники |
| Количество предметов | 1 |
| Материал | Металл, Пластик, Стекло |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал столовой посуды | Стекло жаропрочное |
| Материал фильтра | Металл |
| Особенности посуды | Фильтр в комплекте |
| Праздник | День рождения, Новоселье, Пасха |
| Размеры, мм | 130х130х130 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.0008 м3 |