TALLER TR-31380
Чайник заварочный Cavendish из боросиликатного стекла, 0,9 л Материал: Термостойкое боросиликатное стекло, нержавеющая сталь, дерево. Рекомендовано ручное мытьё. Упаковка - цветная коробка.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Taller |
| Цвет товара | прозрачный |
| Объем | 0.9 л |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип | заварочный чайник |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, стекло |
| Особенности | Фильтр-колба |
| Тип ручки | фиксированная |
| Комплектация | Чайник заварочный TalleR TR-31380 Кавендиш 900 мл |
| Линейка | Cavendish |
| Дополнительная информация | Высота: 13.5. Ширина: 17.5. Длина: 13.5 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.003332 м3 |