LEONORD AROMA 1000мл
Чайник заварочный AROMA, объем 1 л, из боросиликатного стекла с рельефом, с крышкой из бамбука и ручкой из окрашенного стекла. Материал: высококачественное боросиликатное стекло, фильтр из 304 стали, крышка - бамбук/силикон/нерж сталь. Объем 1 л. Упаковка
Описание
Общие характеристики
| Бренд | LEONORD |
| Цвет товара | прозрачный |
| Объем | 1 л |
| Высота | 12.5 см |
| Диаметр дна | 11 см |
| Вес | 0.35 кг |
| Тип | заварочный чайник |
| Материал корпуса | стекло |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, термоизолированная ручка, фильтр в носике |
| Материал ручки | стекло |
| Тип ручки | фиксированная |
| Комплектация | чайник, упаковка |
| Линейка | AROMA |
| Дополнительная информация | крышка - бамбук/силикон/нержавеющая сталь. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.001 м3 |