MALLONY Чайник заварочный MENTA-500, объем: 500 мл, корпус/фильтр из нерж стали (910109)
Чайник заварочный Выполнен из нержавеющей стали и жаропрочного стекла Фильтр из нержавеющей стали Объем — 500 мл 4~11.5×10-6 — коэффициент линейного расширения Упаковка — пузырчатая пленка/цветная коробка
Описание
Общие характеристики
| Тип | заварочный чайник |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, стекло |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, ситечко |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Тип ручки | фиксированная |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 0.295 кг |
| Объём | 0.001859 м3 |