TIMA Чайник стеклянный "ГОДЖИ" салатовый 1300мл с ситом, пластик. ручка + крышка A083GR-13
Чайник заварочный с колбой из боросиликатного стекла. Имеет оправу корпуса из пластика и сито из нержавеющей стали. Заварочный чайник из боросиликатного стекла быстросъемным фильтром из нержавеющей стали идеально подойдет для заваривания чая. Чайник имеет удобной носик, благодаря которому разливая напиток не прольется ни одной капли.
Описание
Общие характеристики
| Материал ручки | пластик |
| Тип ручки | фиксированная |
| Комплектация | Заварочный чайник - 1 шт., ситечко - 1 шт. |
| Линейка | Годжи |
| Вес | 0.5 кг |
| Тип | заварочный чайник |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик, стекло |
| Особенности | мерная шкала, ситечко |
| Бренд | TimA |
| Цвет товара | салатовый |
| Объем | 1.3 л |
| Высота | 14 см |
| Диаметр дна | 13 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Объём | 0.005776 м3 |